Infinite - они опасные. Одна из тех группировок, от которой не знаешь, чего ожидать. К ним обращаются только в том случае, если у лейблов не хватает своих собственных сил. А значит, "случай крайний". Инифиниты занимаются всем. Убийствами, их киллеры - лучшие в своем деле. Махинациями, их знания в компьютерных технологиях могут состязаться с любым гением. Интригами, они могут развалить любой лейбл, если это будет кому-то нужно. Вернее, если это будет нужно им. Дело в том, что инфинитам главное получать много зелени. Остальное их не волнует. Их гонорары баснословны, а условия иногда нереальны. Но к ним идут, каждый божий день к ним идут. Потому что все прекрасно знают, что если сделать заказ - он будет выполнен безоговорочно.
Их боятся обычные дарки и брайты. Они, словно "джокеры" в каждой колоде карт. Их бар, который так и называется "Infinity", обходят стороной простые смертные. В лицо их знают не все. Но те, кто знают, предпочитают не афишировать своё знакомство с ними.
Главное преимущество инфинитов - это их "нейтральная" сторона. Они работают и на светлых, и на темных. У них нет личностных предпочтений. Им все равно, кого втаптывать в грязь. Каждый из них заработал свой "нейтрал" особым путём и вряд ли с ним расстанется когда-нибудь. Хотя, есть и исключение из правил.

Если вы берёте инфинита, то Вы:
- сразу же становитесь членом одной из самых значимых группировок на нашей ролевой;
- обладаете "нейтралом", который полностью развязывает ваши руки в отличие от дарков и брайтев;
- пишите акционную анкету;
- получаете заведомо связь уже с девятью игроками;
- получаете место в квесте, и вся ваша игра будет пропитана тайными и интригами;
- должны отыгрывать свои характеры так, как они прописаны в акции. администрация не против дополнений, но роль - есть роль, господа;
- должны учитывать, что вас могут особенно ревностно принимать, ибо у вас будет больше свобод, чем у других игроков. но это стоит того;

|red| - заняты.
|green| - придержаны.

* - неизменяемые имена

1)

Имя: Nam Woo Hyun*
Возраст: 26 лет
Сторона: Neutral
Позиция в банде: Глава Инфинитов
Основные навыки: манипуляция людьми, стрельба, большие связи на двух сторонах

http://uploads.ru/t/H/5/2/H528h.png

Краткое описание: Неимоверно хитрый. С ним очень опасно играть, если у вас нет как минимум трёх запасных планов, чтобы отступить. До ужаса коварен: продаст кого угодно, если посчитает это нужным. Нам не служит ни даркам, ни брайтам. Он работает только на одного человека и это он сам. Выбив себе нейтралитет шесть лет назад, Нам сразу же понял, что в мире, где всё можно купить за деньги, нужно иметь не только "зелень", но и связи. Последний атрибут куда важнее счетов в банке. Этот молодой мужчина знаком со всеми боссами двух сторон. За несколько лет его команда успела поработать почти на каждого из них. Главным условием всегда было: конфиденциальность. Нет, Нам не нарушал договоренностей. Он копил и копит до сих пор свою "личную базу данных". Когда-нибудь, мужчина вывалит на свет весь компромат, что у него имеется в закромах, и тогда полетит уйма голов.
Он отлично стреляет, раньше подрабатывал сам киллером. Сейчас же принимает только особо специфические заказы. Если нужно разбить чей-то серьезный союз он со своими ребятами быстро продумает план и сделает все так чисто, что никто и не подумает о том, что здесь замешены инфиниты. Боссы обеих сторон до сих пор не в курсе некоторых случаев, к коим причастны инфиниты.
В его банде за ним всегда последнее слово. У него случаются приступы ярости. Если в этот момент вы попались ему под руку, то на вашем лице могут начать красоваться пару кровавых полосок. Нам всегда с собой носит небольшой ножик и на переговорах с инфинитами любит сидеть, закинув ноги на стол и крутя этот самый нож в своих руках. Этот человек опасен, как сам чёрт. Никто не знает, что у него на уме. Любит азартные игры и ром. Редко их совмещает.

2)

Имя: Lee Ho Won (Hoya)*
Возраст: 25 лет
Сторона: Neutral
Позиция в банде: один из основных киллеров, "советник" Нама
Основные навыки: информационные технологии, стрельба

http://uploads.ru/t/q/b/A/qbAmf.png

Краткое описание: Приближенный Нама. То ли из одного района, то ли учились вместе в школе, то ли родители знакомы. Никто не знает толком, да и никто их об этом не спрашивает. Почти всегда во всем поддерживает Нама, но, оставаясь с ним наедине, может высказаться отрицательно об идеи, предложенной инфинитам. У него своя голова на плечах. Хоя - крайне свободолюбивый молодой мужчина, которому не нравятся слова "должен" и "надо". Он сам знает, кому и сколько он должен, и кому и что надо. Не любит ни брайтев, ни дарков. Считает их чересчур ограниченными в своих возможностях, ибо "живут группками, видят либо белый свет, либо темную ночь. в чем кайф-то?". Достаточно прост в общении, может заболтать любого, но чаще всего рот открывает, чтобы язвительно пошутить. Отлично разбирается в технике, ему не нужны инструкции, чтобы заставить что-то работать.
В банде к нему относятся уважительно и прислушиваются. На собраниях Хоя ведет себя немного обособленно, внимательно слушая все предложения. Уже потом высказывается. Он некий "стыковщик" идей. Мысленно генерирует план и выдаёт готовое на суд инфинитов после того, как все выскажутся. В будущем хочет ж и т ь. Вообще, Хоя отличается от всех своих "собратьев" сдержанностью в эмоциях, когда ситуация становится "трудной". Он почти никогда не психует, не конфликтует, не повышает голос. Ему часто приходится усмирять нрав вспыльчивого Нама.

3)

Имя: Kim Sung Kyu*
Возраст: 24 года
Сторона: Neutral
Позиция в банде: киллер стороны брайт, слежка
Основные навыки: стрельба, боевые искусства

http://uploads.ru/t/s/F/C/sFCu2.png

Краткое описание: Ким любит задавать вопросы. Много вопросов, миллионы. Он подмечает часто какие-то нюансы в заказах, обдумывает все очень быстро и начинает палить вопросами на тему, зачем, почему, кто, где, сколько будет народу, уверены, что без этого никак? Самое интересное, что он один их тех, кто чаще всего отговаривает инфинитов идти на то или иное дело. Лучше приведет сотню доводов на тему "против", но в конечном итоге первым вызовется выполнить заказ. Ему нравится убивать, ему нравится то, что они делают, ему нравится быть на нейтральной стороне. Последнее даёт Киму некую силу, которую сложно у него отобрать. Парень говорит на нескольких языках и часто какие-то фразы в разговоре использует сразу на всех языках, которые знает. Таким способом некоторые из инфинитов уже довольно сносно знают разговорный итальянский.
Чаще всего Ким берется за дела стороны брайт. Он некий куратор этих "набожных придурков". Может процитировать вам пару молитв, если будет надо. Посещает все "светские вечера" светлой стороны. После сборищ обязательно отчитывается перед Намом. Он доверяет своему главе, но все равно старается держать ухо в остро. Уходить из инфинитов не намерен. Да и вряд ли когда-нибудь вознамерится.
Умеет водить вертолёт, достаточно хорошо плавает и не употребляет наркоту.

4)

Имя: Lee Sung Yeol*
Возраст: 22 года
Сторона: Neutral
Позиция в банде: сборщик информации, слежка
Основные навыки: "тусовщик"

http://uploads.ru/t/2/h/n/2hnk8.png

Краткое описание: Самый молодой инфинит. Руки в карманах, волосы красиво уложены, новомодные наушники висят на шее, дорогие часы на левом запястье, телефон звонит, не переставая. Появился новый киллер в городе? Кто-то открыл ресторан? Вчера кого-то убили? Сон Йоль уже в курсе, а значит Нам тоже. Ли подает большие надежды, он вполне сносно стреляет, но глава инфинитов не хочет выпускать его на арену. Ему вполне удобно держать СонЙоля около своего плеча, чтобы тот тихонько шептал ему на ухо все главные тайны прошедшей недели. Нет, парень не сплетник. Ли просто как и его "босс" имеет очень многих знакомых на двух сторонах и вовсю пользуется этими связями.
Кстати, ему нравятся обе стороны. Он обожает как каждая поносит вторую разными ругательствами, в этот момент Ли обычно сидит и ест апельсин или жуёт яблоко. Парень вообще часто что-то жуёт, не от голода вселенского, а скорей от привычки. Бывает, что нервничать начинает, потому что нет еще того железного стержня внутри, как у остальных инфинитов. Он смотрит на них с уважением и не старается возвыситься. Часто на переговорах смеётся громко, говоря, что -то вроде "могу поспорить на штуку евро, что Сон Гю лажанёт", потом, правда, сразу же получает за свои вольности, но продолжает на следующем собрании вытворять то же самое. Мало спит. Много слушает.

5)

Имя: Jang Dong Woo*
Возраст: 24 года
Сторона: Neutral
Позиция в банде: киллер стороны дарк, закупка оружия
Основные навыки: стрельба, рукопашный бой

http://uploads.ru/t/B/8/g/B8g4o.png

Краткое описание: Заходя в помещение, Дон обычно останавливается в дверях и тщательно оглядывает присутствующих, уже потом начинает двигаться дальше по направлению к цели. Он всегда стреляет на поражение и с первого раза убивает свою жертву. Ему нравятся, когда предоставляют полное досье на человека, которого предстоит отправить на тот свет. Дон очень внимательный, совершенно не шумный. Он любит посидеть в баре и пропустить пару стаканчиков. Не выносит, когда кто-то подходит сзади и кладет ему руку на плечо. Если осмелитесь - готовьтесь к тому, что он вам её свернёт или сломает. Отлично водит машину. Даже можно сказать, что скорость - это его страсть. Секс и скорость. Первым он предпочитает заниматься сразу с несколькими девушками, а вторым в гордом одиночестве, но под чем-то. Инфиниты часто после гулянок отбирают у него ключи, потому что Дон вполне может угробить не только тачку, но и себя самого.
Предпочитает больше работать с дарками, чем с брайтами, потому что темные обычно четко говорят, что они хотят получить: голову, документы, какую-то информацию. Ведь к ним частенько обращаются не за смертью, а за "помощью" в какой-то расстановки сил. Дон всегда на подобное даёт положительный ответ, хотя свиду парень совершенно не похож на любителя плести интриги. Внешность обманчива, господа.

6)

Имя: Lee Sung Jong*
Возраст: 23 года
Сторона: Neutral
Позиция в банде: нет определенной
Основные навыки: махинации, интриги

http://uploads.ru/t/R/C/Y/RCYWm.png

Краткое описание: Ему сложно верить, вернее даже, ему сложно доверять. Он единственный из всех инфинитов, который их не раз уже предавал. То по-крупному кого-то опустит, то по мелочи себе в карман нагребёт. Те заказы, которые ведет Сон Джон, обычно самые заковыристые. На переговорах с обеими сторонами ведёт себя расхлябно, и если рядом с ним нет Хои или Нама может с брайтем или дарком договориться о личном денежном откате ему на личный счет. Глава инфинитов в курсе этого, частенько Джонни (так парня кличут некоторые инифинты) попадает за свои проделки. Но он для всех ценен тем, что пока ему важно место в своей группировке, он не станет сильно её порочить, а будет стараться во благо. Нам прекрасно это понимает и использует парня везде, где только можно. Ведь когда-нибудь Джонни свалит от них с большим багажом знаний.
В их местной тусовке Сон Джона больше всего гоняют и над ним чаще всех подтрунивают. Но шутки редко имеют злой характер. Странно то, что не смотря на всю его двуличность и продажность, ребята относятся к Джонни крайне хорошо. Может даже все помнят его дату рождения. В общем, инфиниты внимательны к нему. Скорее всего, это потому что Ли не скрывает своей сущности. Ведь по сути, каждый из инифинитов такой как Джон, остальные просто это как-то не особо афишируют. Его ценят, его слушают. За столько лет вместе его уловки уже научились распознавать. Теперь всем легче от этого. Теперь всё куда более серьезнее.


7)

Имя: Kim Myung Soo *
Возраст: 25 лет
Сторона: был Neutral сменил на Dark
Позиция в банде: ex - инфинит
Основные навыки: интриги, махинации, стрельба

http://uploads.ru/t/Z/L/n/ZLncC.png

Краткое описание: Был изгнан Намом из инфинитов год назад. Эль тянул одеяло на себя, сея смуту внутри рядов его банды. Прошлой зимой они все чуть сильно не переругались. Хоя как всегда все взял в свои руки, отвел в сторону Нама и указал ему на слабое место. После часа разговора всем составом было принято решение исключить Мёнсу из рядов "инфинит". Ким так никому и не простил этого. Прилюдно выражает свой негатив Наму и ХоВону, обещая отомстить им. Поддерживает отношения с Сон Йолем.
Сам по себе Мёнсу умный, мудрый, начитанный молодой мужчина. Его характер отличается жесткостью и тщеславием. Он в инфинитах всегда был какой-то темной лошадкой. Все время, пока существовала при нём эта группировка, они с Намом крепко дружили, но Су желал большей власти, чем давал ему его друг. Позволял себе высказываться так, словно с ним никто не мог поспорить. Наму это все надоело и после очередного задания, где он высказал одно, а Эль передал его слова киллеру "на свой лад" и тот чуть не опростоволосился, глава при всех сбил Мёнсу с ног и сказал, чтоб тот знал своё место. Два лидера не могут быть у одной банды. Дальше шли споры и вылилось всё в его уход, как говорилось ранее.
Су не стал долго околачиваться один. О том, что он "ушел" почти сразу все узнали в обеих тусовках. Брайтам стало жутко интересно, куда ж дальше двинется Эль, а вот дарки... вернее Леди Босс быстро подобрала "обездоленного" под свое крылышко и уже как пару месяцев парень значится в NN ent. Нарша не могла ошибиться. Она сразу видит стоящий товар.

+ одно свободное место в группировке "Инфинит". (два придержаны уже для нужных). Вы можете сами выбрать себе внешность/возраст/имя и т.д. Возможные должности обговорить лучше со мной в ЛС или гостевой. Девушек в эту группировку мы не принимаем. Это возможно только по средствам квеста.


http://forumupload.ru/uploads/000f/20/22/387-1-f.png