Вверх страницы

Вниз страницы

Hell Empire | Inferno Inc.

Объявление

INFO
Эйфория так и погружается в тебя всего, когда ты стоишь на самой высокой точке столицы Южной Кореи и смотришь вниз, наблюдая, как мелкие точки передвигаются по серому асфальту, который с высоты птичьего полета кажется тебе почти прозрачным. Ты чувствуешь, как виски сдавливает тяжелый воздух, а в твоих мыслях в этот момент только один вопрос :"А ты уверенно стоишь на своих ногах?" Спустя год после того, что случилось прошлой зимой, никто не сможет в этом городе ответить тебе на этот вопрос положительно...читать дальше
ADMINISTRATORS

MODERATORS
IN GAME
Дата, время:
07.12.2014
03:00 - 23:00.
Погода: - 15
Везде грязный снег. Снегопад продолжается вот уже четвертый день. Промозглый ветер.
NEWS
10.03.2013

Для них это была долгая дорога. Они пережили столько потерь, что могли бы выплакать море. За прошедший год все перестали верить во Всевышнего. А у каждого второго на запястьях появился "заруб" на будущее. Дернешь за ранку и прощай жизнь! Интриги, подставы, предательства! Вы же хотите узнать, чем всё закончится в их мире? Как падёт Hell Empire? Кто останется жив в самом конце? Тогда отложите все ваши дела. Мы вернулись, чтобы рассказать вам судьбу каждого из них! Но для начала ... подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


You got questions, we got answers. vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 364

1

Не стесняемся, спрашиваем.
http://forumupload.ru/uploads/000f/20/22/387-1-f.png

0

2

Придержите пожалуйста роль Хьёны из акции)
и ещё, в анкете я вставлю характер из акции, дополнять этот пункт обязательно нужно?

Отредактировано HyunA (2011-05-06 02:31:58)

0

3

HyunA
дополните хотя бы ещё плюс пять предложений. сделайте её более особенной и реалистичной, что ли)

0

4

Son Ga In
ноу проблемс хд

0

5

придержите Сиэль и Бом

0

6

Здравствуйте, извините, если внешности, которую я хочу взять, нет в акциях, я имею право выбрать любое другое имя и сделать из нее авторского персонажа?

0

7

Lee ChaeRin
хорошо, 3 дня

Park Lu
Конечно, даже если вы берете только внешность и имя. Мы не проверяем ваше умение переписывать материал с википедии.

0

8

Teddy Park
Спасибо, тогда в скором времении подам анкету

0

9

Здравствуйте, придержите пожалуйста роль Park Hyo-jin - Narsha.
Я ещё хотела бы спросить можно ли зарегистрироваться как Narsha, а не под самим именем? И ещё хочу уточнить раз я беру солистку группы, то должна отталкиваться от её реальной биографии и в игре буду выступать и т.д.? ну, да, я малость туплю)

0

10

Narsha написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста роль Park Hyo-jin - Narsha.
Я ещё хотела бы спросить можно ли зарегистрироваться как Narsha, а не под самим именем? И ещё хочу уточнить раз я беру солистку группы, то должна отталкиваться от её реальной биографии и в игре буду выступать и т.д.? ну, да, я малость туплю)

Добрый день. Роль придерживаю на 3 дня.
Имена прописанные в акции не измены.
Но вы можете придумать ей прозвище, которое будет стоять в профиле и все вас так будут называть. Как у меня "Муэрте".
Нет, биографию вы можете писать любую. - какую захотите сами, но да стоит учитывать, что все-таки бол-во здесь "звезды" эстрады, которые используют это как прикрытие. То есть в свой лейбл вы вступили может быть сначала чисто для пения, а потом уже и для того,чтобы расти в нём как криминальная единица. В общем тут всем пользователям даётся воля.

0

11

Спасибо большое за объяснение.
У меня тут небольшая проблема я зарегистрировалась под именем Park Hyo-jin, но вот пароль мне не пришел.

0

12

Narsha написал(а):

У меня тут небольшая проблема я зарегистрировалась под именем Park Hyo-jin, но вот пароль мне не пришел.

изменён на 1111

0

13

Ув. Администрация,

Можно придержать Сиэль и Бом не на 3 дня, а на 5?

0

14

Bom
можно.
придержано на 5 дней.

0

15

#p531,Deli Sol написал(а):

То есть в свой лейбл вы вступили может быть сначала чисто для пения, а потом уже и для того,чтобы расти в нём как криминальная единица.

А наоборот можно? XDDD Мог перс "вырасти" в клане, а потом его отправили "под прикрытие"?
да, я тоже временами умею тупить, что поделать?! XDDD

Отредактировано Xiah Junsu (2011-05-08 20:00:18)

0

16

#p649,Xiah Junsu написал(а):

А наоборот можно? XDDD Мог перс "вырасти" в клане, а потом его отправили "под прикрытие"?да, я тоже временами умею тупить, что поделать?! XDDD

ну, для начала вы выбираете сами, будет ли ваш персонаж чисто мафиози, который петь не думал не когда, или же он ещё и купается в свете софитов в то время как, например, промышлял с наркотиками 
а вот от этого уже танцуйте. если он каким-то образом рос в этой среде, да и по совместительству пел, то пожалуйста. от вас требуется только описание данного нюанса в биографии

0

17

Son Ga In
ок, спасибо XDDD

0

18

Прекрасный сюжет и оформление в целом. Удачи вам. (:

0

19

#p690,... написал(а):

Прекрасный сюжет и оформление в целом. Удачи вам. (:

Спасибо. Будет время и желание - присоединяйтесь.)

0

20

Давно прицеливаюсь к вам. Очень давно, наверное с момента образования хД
Хочу так, вокруг да около, часто у вас рекламлю, несколько раз читал сюжет, перечитывал хДД
Вот только не знаю, как бы подъехать к вам, точнее с какой стороны. издалека или поближе? ;D
Во-первых, у меня вопрос, кто больше всех нужен? - опыт игры на Азии большой, характеры персонажей знаю многих, посты более менее большие, интересные, никто не жаловался хД, могу играть как парня так и девушку, во-вторых, разъясните мне, дубине этакому, как и к чему тут, в смысле, если я принимаю роль дарков, то моя обязанность написать в био все то как это получилось, а био чисто свое?, в-третьих, манит ваша ролевая как трусы михалыча Оо, по этому поводу я хочу поинтересоваться, вот написано, лучше не пропадать и так далее, вы примите выпускника в май месяц, когда на носу экзамены?

0

21

#p706,Micky mouse написал(а):

Давно прицеливаюсь к вам. Очень давно, наверное с момента образования хД
Хочу так, вокруг да около, часто у вас рекламлю, несколько раз читал сюжет, перечитывал хДД
Вот только не знаю, как бы подъехать к вам, точнее с какой стороны. издалека или поближе? ;D
Во-первых, у меня вопрос, кто больше всех нужен? - опыт игры на Азии большой, характеры персонажей знаю многих, посты более менее большие, интересные, никто не жаловался хД, могу играть как парня так и девушку, во-вторых, разъясните мне, дубине этакому, как и к чему тут, в смысле, если я принимаю роль дарков, то моя обязанность написать в био все то как это получилось, а био чисто свое?, в-третьих, манит ваша ролевая как трусы михалыча Оо, по этому поводу я хочу поинтересоваться, вот написано, лучше не пропадать и так далее, вы примите выпускника в май месяц, когда на носу экзамены?

Добрый день.)
1. Нужны все. Мы заинтересованы в любом игроке. Если вы принимаете роль дарков, то да, вам стоит описать - поччему. Сейчас у нас проходит акция (осталось немного времени на неё), где надо описать в био лишь 10 фактов из жизни. А пример описания принятия стороны: если берете кого-то из описанных акций, то там в характере в принципе есть какие-то о с о б е н н ы е черты у каждого персонажа. Допустим, вы - отлично стреляете. Так и пишите: с детства учился/кто-то научил/пришел в SM int. , взяли, потому что х о р о ш. /Дарки - потому что изначально лейбл был на этой стороне, или можно написать, что вы бы ушли в другой лейбл (если бы узнали, что те приняли сторону БРАЙТ). Здесь стоит лишь включить фантазию.) И да - био СВОЁ) "пение" лишь упомянуть.) а так пишите - что хотите.)
2. Вы же нас предупредите, что уйдете из игры на время из-за экзаменов. Мы не звери. Всё понимаем.) Главное - ваш интерес к игре.)
3. Не забудьте придержать персонажа.)

0

22

Во-первых, спасибо за скорый ответ)))
Во-вторых, да, понимаю, что многие нужны.
В-третьих, хорошо, я еще день подумаю и придержу персонажа, если решусь нести на себе труд игрока) спасибо, что уделили мне времени.

0

23

#p709,Micky mouse написал(а):

Во-первых, спасибо за скорый ответ)))
Во-вторых, да, понимаю, что многие нужны.
В-третьих, хорошо, я еще день подумаю и придержу персонажа, если решусь нести на себе труд игрока) спасибо, что уделили мне времени.

1. в оперативности - наш плюс ))
2. мы для любого игрока место найдем)
3. мы вас ждём, Микки.)

0

24

хм, я так подумал. возьму Чанмина или Юно. Кстати. Его прозвище/сцен.имя - MAX, а имя настоящее Shim Changmin, это просто так, к слову пришлось, когда просматривал распределение сил в кланах.

0

25

#p711,Micky mouse написал(а):

хм, я так подумал. возьму Чанмина или Юно. Кстати. Его прозвище/сцен.имя - MAX, а имя настоящее Shim Changmin, это просто так, к слову пришлось, когда просматривал распределение сил в кланах.

спасибо, поправим.)
так Макс или Юно?)или решите попозже?

0

26

оба нравятся хД
так, ладно, думаю, что возьму Макса.

0

27

#p713,Micky mouse написал(а):

оба нравятся хД
так, ладно, думаю, что возьму Макса.

они оба дарк - захотите, возьмете потом второго,когда втянитесь в игру и если будет по силам)
придерживаю Макса.)

0

28

#p714,Deli Sol написал(а):

они оба дарк - захотите, возьмете потом второго,когда втянитесь в игру и если будет по силам)
придерживаю Макса.)

благодарю, анкету уже начал.

0

29

#p715,Max Changmin написал(а):

благодарю, анкету уже начал.

вы - молодец.)
удачи в написании.)

0

30

Здравствуйте!
Могли бы вы придержать роль Юно на 3-5 дней?
Заранее спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно