Вверх страницы

Вниз страницы

Hell Empire | Inferno Inc.

Объявление

INFO
Эйфория так и погружается в тебя всего, когда ты стоишь на самой высокой точке столицы Южной Кореи и смотришь вниз, наблюдая, как мелкие точки передвигаются по серому асфальту, который с высоты птичьего полета кажется тебе почти прозрачным. Ты чувствуешь, как виски сдавливает тяжелый воздух, а в твоих мыслях в этот момент только один вопрос :"А ты уверенно стоишь на своих ногах?" Спустя год после того, что случилось прошлой зимой, никто не сможет в этом городе ответить тебе на этот вопрос положительно...читать дальше
ADMINISTRATORS

MODERATORS
IN GAME
Дата, время:
07.12.2014
03:00 - 23:00.
Погода: - 15
Везде грязный снег. Снегопад продолжается вот уже четвертый день. Промозглый ветер.
NEWS
10.03.2013

Для них это была долгая дорога. Они пережили столько потерь, что могли бы выплакать море. За прошедший год все перестали верить во Всевышнего. А у каждого второго на запястьях появился "заруб" на будущее. Дернешь за ранку и прощай жизнь! Интриги, подставы, предательства! Вы же хотите узнать, чем всё закончится в их мире? Как падёт Hell Empire? Кто останется жив в самом конце? Тогда отложите все ваши дела. Мы вернулись, чтобы рассказать вам судьбу каждого из них! Но для начала ... подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


You got questions, we got answers. vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 364

31

U-Know YunHo
Здравствуйте, придержан да следующей недели.

0

32

Здравствуйте!
Извините, можно отсрочить анкету до выходных, буду признательна.

0

33

#p761,park_lu написал(а):

Здравствуйте!Извините, можно отсрочить анкету до выходных, буду признательна.

Конечно.
Ждём

0

34

Здравствуйте =) Вот хотелось спросить, роль Sandara Park свободна или таки занята?

0

35

Здравствуйте)
а если к примеру персонаж из Mnet Media, но не хочется быть за брайтов. можно какнить записаться в дарков? Оо

0

36

#p962,сохо написал(а):

Здравствуйте =) Вот хотелось спросить, роль Sandara Park свободна или таки занята?

Здравствуйте.
Роль Сандары Парк занята. Извините, что своевременно не отметили

#p963,Керу написал(а):

Здравствуйте)а если к примеру персонаж из Mnet Media, но не хочется быть за брайтов. можно какнить записаться в дарков? Оо

Добрый вечер.
Изначально все персонажи расписаны по своим сторонам, а лейблы естественно расписаны по светлым и тёмным сторонам. Сразу всё изменить нельзя. Но если вам это на столько важно, то в игре ход в игре можно развернуть так, как нужно именно вам. Перед этим естественно нужно обговорить всё с администрацией

0

37

Son Ga In
спасибо) так думаю тогда даже интереснее будет играть)
тогда можно как только приступлю к игре, то сразу приступать к уходу из клана?) просто ну не по душе мне молиться во время каждого убийства т.т
и еще вопрос, акция  10 facts about you еще действительна?)

0

38

#p965,Керу написал(а):

спасибо) так думаю тогда даже интереснее будет играть)тогда можно как только приступлю к игре, то сразу приступать к уходу из клана?) просто ну не по душе мне молиться во время каждого убийства т.ти еще вопрос, акция  10 facts about you еще действительна?)

Когда вас примут, напишите одному из администрации о том, что вы хотите поменять сторону. А там уже вместе с вами распишем всё, как, с кем, зачем и т.д.
Так что дерзайте)
Да, акция ещё действительна

0

39

Здравствуйте.
Роль Сандары Парк занята. Извините, что своевременно не отметили

жаль, но спасибо) тогда придержите роль Goo Hara. я буду нейтральным игроком? или можно банду выбрать?)

0

40

сохо
Здравствуйте. Нет, т.к. Кara - это DSP Media, которая у нас находится на "светлой" стороне. Хорошо, роль за вами.

0

41

Придержите внешность Хиро Джаеджонга, пожалуйста. И да, он же получается дарк?

0

42

#p1039,Хиро написал(а):

Придержите внешность Хиро Джаеджонга, пожалуйста. И да, он же получается дарк?

добрый день.)
придерживаю.
да, он дарк.

0

43

Благодарю. Анкета будет ближе к вечеру.

0

44

#p1042,Хиро написал(а):

Благодарю. Анкета будет ближе к вечеру.

Отлично.
Ждём вас.

0

45

Немного тормажу, анкета точно будет завтра утром/днем.

0

46

#p1083,Hero JaeJoong написал(а):

Немного тормажу, анкета точно будет завтра утром/днем.

договорились. ждём.)

+1

47

у знакомой интернет отрубился, но она просит придержать Kim Hyun Ah - Hyuna из акции)

0

48

Lee Ji Eun
придерживаю)

0

49

Deli Sol
Хотел спросить, как вставить в Сoalition иконку,того что я Дарк ?

0

50

Yong JunHyung
добрый день и спасибо за регистрацию)
оформление профиля вы сделаете после того, как я приму вашу анкету. не спешите.

0

51

Deli Sol
нет,я не спешу
просто интересно стало.
любопытство берёт верх )

0

52

Добрый день. Не мог не задержаться на ролевой со столь интересным сюжетом. Хотел задать пару вопрос.
1. Можно ли у вас создать собственного авторского персонажа, не принадлежащего ни к одному клану предположительно этот будет человек, прекрасно знающий компьютеры и помогающий тем, кто платит больше.
2. У меня почти нет опыта игры в "Азии" =_=. Вы за это сильно ругаетесь?

Пока вопросов больше нет.

0

53

#p1339,Прохожий написал(а):

Добрый день. Не мог не задержаться на ролевой со столь интересным сюжетом. Хотел задать пару вопрос.1. Можно ли у вас создать собственного авторского персонажа, не принадлежащего ни к одному клану предположительно этот будет человек, прекрасно знающий компьютеры и помогающий тем, кто платит больше.2. У меня почти нет опыта игры в "Азии" =_=. Вы за это сильно ругаетесь?

Добрый день)
Первое - да, вы можете создать персонажа, который будет так сказать на нейтральной територии. Но для этого вы должны всё обговорить с администрацией.
И второе - вам не обязательно быть профи в музыкальной индустрии Азии, достаточно просто хорошо играть.

0

54

Огромное спасибо за информацию. Не посоветуете, к кому из администрации по данному вопросу мне стоит обратиться? И куда? ЛС, квип?

0

55

#p1342,Прохожий написал(а):

Не посоветуете, к кому из администрации по данному вопросу мне стоит обратиться? И куда? ЛС, квип?

Напишите мне в лс

0

56

Здравствуйте.
Хочу сначала высказать слова восхищения в сторону вашей ролевой - очень увлекательный сюжет, так и тянет влиться в этот мир. и это я не задабриваю вас х)
А теперь парочка вопросов. Просмотрела распределения сил в кланов и не нашла агентство DR Music, точнее меня интересует группа Rania, а ещё точнее - Kim Da Rae. В какой из сторон она будет? И кем? или можно самой выбрать? Мне бы очень хотелось быть в дарках, так как там есть один одинокий парень... и моя миссия  исправить это >)

0

57

#p1750,Di написал(а):

Здравствуйте.Хочу сначала высказать слова восхищения в сторону вашей ролевой - очень увлекательный сюжет, так и тянет влиться в этот мир. и это я не задабриваю вас х)А теперь парочка вопросов. Просмотрела распределения сил в кланов и не нашла агентство DR Music, точнее меня интересует группа Rania, а ещё точнее - Kim Da Rae. В какой из сторон она будет? И кем? или можно самой выбрать? Мне бы очень хотелось быть в дарках, так как там есть один одинокий парень... и моя миссия  исправить это >)

Здравствуйте.
Спасибо за ваше мнение)
DR Music у нас в акции не прописаны, но темнеменее мы с радостью примем всех участников этого лэйбла. Думаю, остальные администраторы будут не против того, что этот лэйбл будет относится к даркам. Так как Rania именно на них и тянет

0

58

Спасибо за ответ) и за разрешение к даркам)
Только мне кажется, что в этом лейбле будут одни участницы Rania, ничего страшного? А то я других не знаю, вроде DR последние 4 года корпели над девочками.  Или лучше придумать своего персонажа, который бы желал примкнут к одному и лейблов и был, например, на испытательном сроке?

0

59

#p1770,Di написал(а):

Спасибо за ответ) и за разрешение к даркам)Только мне кажется, что в этом лейбле будут одни участницы Rania, ничего страшного? А то я других не знаю, вроде DR последние 4 года корпели над девочками.  Или лучше придумать своего персонажа, который бы желал примкнут к одному и лейблов и был, например, на испытательном сроке?

В Корейской музыкальной индустрии это не редкость, так что если Rania будут одни, проблемы это не составит.

0

60

Хорошо, спасибо большое.
Тогда последнее - придержите пожалуйста роль Kim Da Rae на пять дней, можно? Я надеюсь управиться быстрее, но форс мажор (экзамен, +29 градусов - бегом на море..) всегда может застать врасплох)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно