Вверх страницы

Вниз страницы

Hell Empire | Inferno Inc.

Объявление

INFO
Эйфория так и погружается в тебя всего, когда ты стоишь на самой высокой точке столицы Южной Кореи и смотришь вниз, наблюдая, как мелкие точки передвигаются по серому асфальту, который с высоты птичьего полета кажется тебе почти прозрачным. Ты чувствуешь, как виски сдавливает тяжелый воздух, а в твоих мыслях в этот момент только один вопрос :"А ты уверенно стоишь на своих ногах?" Спустя год после того, что случилось прошлой зимой, никто не сможет в этом городе ответить тебе на этот вопрос положительно...читать дальше
ADMINISTRATORS

MODERATORS
IN GAME
Дата, время:
07.12.2014
03:00 - 23:00.
Погода: - 15
Везде грязный снег. Снегопад продолжается вот уже четвертый день. Промозглый ветер.
NEWS
10.03.2013

Для них это была долгая дорога. Они пережили столько потерь, что могли бы выплакать море. За прошедший год все перестали верить во Всевышнего. А у каждого второго на запястьях появился "заруб" на будущее. Дернешь за ранку и прощай жизнь! Интриги, подставы, предательства! Вы же хотите узнать, чем всё закончится в их мире? Как падёт Hell Empire? Кто останется жив в самом конце? Тогда отложите все ваши дела. Мы вернулись, чтобы рассказать вам судьбу каждого из них! Но для начала ... подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


You got questions, we got answers. vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 364

61

#p1772,Di написал(а):

Хорошо, спасибо большое.Тогда последнее - придержите пожалуйста роль Kim Da Rae на пять дней, можно? Я надеюсь управиться быстрее, но форс мажор (экзамен, +29 градусов - бегом на море..) всегда может застать врасплох)

Хорошо. Придерживаю роль на пять дней)

0

62

Сначала вопрос, а может ли Ки(SHINee) быть на стороне BRIGHT? Изгнанник, отступник, отшельник х)
И если может, то придержите его пожалуйста дня на 2-3.

0

63

#p1776,Ки написал(а):

Сначала вопрос, а может ли Ки(SHINee) быть на стороне BRIGHT? Изгнанник, отступник, отшельник х)И если может, то придержите его пожалуйста дня на 2-3.

Обрадую вас или огорчу, но группа Shinee у нас в брайте
И роль Kim KiBum'а у нас придержана, если мне не изменяет память. Но, если вы подадите анкету раньше, то роль ваша

0

64

У вас можно менять внешность персонажей из акций?

0

65

и забить на некоторое время Day Day?

0

66

#p2073,Soan написал(а):

У вас можно менять внешность персонажей из акций?

Добрый день.)
Внешности в акциях не подлежат изменению, как и характеры. Но с последним можно подстроить под себя, там лишь пример характера.

#p2074,Soan написал(а):

и забить на некоторое время Day Day?

ну наконец-то вы к нам пожалуете, Дей Дей.

Придержано до конца недели.

0

67

Здравствуйте =) У меня вот вопрос, у Вас есть персонаж Пак Бом. Она занята или все таки придержана? ) Извините, просто у игрока с начала мая никакой активности.

0

68

Здравствуйте)
Я хотела бы поинтересоваться акционный персонаж Kim HyunA - свободна или занята уже?

0

69

Fayra
Отвечу за админов. Пока не известно примут ли меня - но анкету подала)

0

70

#p2246,конкон написал(а):

Здравствуйте =) У меня вот вопрос, у Вас есть персонаж Пак Бом. Она занята или все таки придержана? ) Извините, просто у игрока с начала мая никакой активности.

Здравствуйте. К сожалению, роль Парк Бом занята. Игрок попросил подождать его до июля - личные дела.

#p2253,Fayra написал(а):

Здравствуйте)
Я хотела бы поинтересоваться акционный персонаж Kim HyunA - свободна или занята уже?

Здравствуйте, занята.

0

71

Kim Hyun Ah
Окей, тогда без проблем))
Teddy Park
Ладно, спасибо)
Тогда не могли бы вы придержать роль Мире (BEG), буквально на дня три четыре.
Я постараюсь быстрей конечно, просто есть проблемы с интернетом.

0

72

#p2296,Fayra написал(а):

Тогда не могли бы вы придержать роль Мире (BEG), буквально на дня три четыре.Я постараюсь быстрей конечно, просто есть проблемы с интернетом.

придержана на пять дней)

0

73

Придержите пожалуйста роль Джиёна.

0

74

#p2396,GD написал(а):

Придержите пожалуйста роль Джиёна.

придержано на 5 дней: 20.06 - 25.06)

0

75

Скажите пожалуйста свободна ли роль Lee ChaeRin свободна?
Насколько я заметила игрок давно не появлялся, а мне ужасно хочется. заранее спасибо)

0

76

#p2824,CL написал(а):

Скажите пожалуйста свободна ли роль Lee ChaeRin свободна?
Насколько я заметила игрок давно не появлялся, а мне ужасно хочется. заранее спасибо)

доброй ночи.
роль сиэль занята.
игрок уехала до августа месяца.
у нас много других интересных ролей.)
выбирайте.)

0

77

Здравствуйте. Могу ли я выложить анкету завтра вечером/ночью?

0

78

#p2835,Kwon Ji Yong написал(а):

Здравствуйте. Могу ли я выложить анкету завтра вечером/ночью?

Добрый вечер.
Да, конечно. Выкладывайте завтра в удобное для вас время.
Роль я придерживаю.

0

79

Доброго времени суток всем !Уважаемые администраторы, не могли бы вы   придержать на несколько дней  роль Gong Minji - Minzy?

0

80

#p2964,Minzy написал(а):

Доброго времени суток всем !Уважаемые администраторы, не могли бы вы   придержать на несколько дней  роль Gong Minji - Minzy?

Здравствуйте. Конечно, в течении 5ти дней роль за вами.

0

81

#p3211,Ban Min So написал(а):

Блин, ребята (извините за фамильярность) у вас офигеннский форум. Вот именно то, чего иной раз так сильно не хватает. Все идеально. Сюжет, акции, ДИЗАЙН (особенно! этот человек, который его делал, просто Бог для меня)

Нам приятно слышать это, спасибо!

#p3211,Ban Min So написал(а):

Жалко, что жизнь его была так коротка.(форума, не того, кто делал диз xDD) Просто хотелось бы, чтоб hell возродился. ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТ! Очень бы хотелось...

Просто не спешите с выводами, всему свое время.

#p3211,Ban Min So написал(а):

Решил забежать, сказать, как вы все нереально круты и форум у вас тоже очень запоминающийся!!!

Ценим вашу поддержку, еще раз спасибо.
Хелл жив, мы никуда не исчезали, и не собираемся. Не стоит волноваться по этому поводу, мы есть.

P.S.: Добро пожаловать! Как только начнется игра, мы сообщим об этом всем игрокам.

0

82

#p3211,Ban Min So написал(а):

Блин, ребята (извините за фамильярность) у вас офигеннский форум. Вот именно то, чего иной раз так сильно не хватает. Все идеально. Сюжет, акции, ДИЗАЙН (особенно! этот человек, который его делал, просто Бог для меня)
Жалко, что жизнь его была так коротка.(форума, не того, кто делал диз xDD) Просто хотелось бы, чтоб hell возродился. ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТ! Очень бы хотелось...
Решил забежать, сказать, как вы все нереально круты и форум у вас тоже очень запоминающийся!!!

Добрый вечер.)
Огромное спасибо! Нам всем крайне приятно слышать, что вы нас так цените.) А Дизайн и правда делал Бог. Это я так, чтобы не опровергать ваши умозаключения.

Подтверждаю слова Тедди, не спешите ставить на нас крест. Всё будет в скором времени. Мы еще обязательно постреляем, господа хорошие, и разгоним скуку.

http://forumupload.ru/uploads/000f/20/22/345-1-f.png

0

83

Ban Min So
Обязательно. Удалять не будем
Но Вы можете уже оставлять анкету, если такая у Вас имеется

0

84

Здравствуйте.
Не оставляла у вас анкету еще.
Но с вами. Не могу в перекличке отметиться, так как не принята в игру:/

0

85

прошу придержать роль Lee Joon из акции, анкета в ближайшие 2-3 дня будет :3
я видел уже зарегестрированного джуна, но сообщений у него нет и роль не придержана, так что надеюсь можно эту роль занять х3

0

86

#p3298,Lee Chang Sun написал(а):

прошу придержать роль Lee Joon из акции, анкета в ближайшие 2-3 дня будет :3
я видел уже зарегестрированного джуна, но сообщений у него нет и роль не придержана, так что надеюсь можно эту роль занять х3

Добрый день.
Да, игрока я удалю сейчас. Нам важна инициативность.
Роль за вами. Придержана до 13.12 включительно.
Удачи с анкетой.

#p3297,Park Bom написал(а):

Здравствуйте.
Не оставляла у вас анкету еще.
Но с вами. Не могу в перекличке отметиться, так как не принята в игру:/

Добрый день.
Учли.
Пишите анкету.

0

87

Добрый вечер, анкету пока не подавала, но хочу играть у вас. Не удаляйте пожалуйста, в скором времени постараюсь пополнить ряды игроков)

0

88

#p3302,Park Lu написал(а):

Добрый вечер, анкету пока не подавала, но хочу играть у вас. Не удаляйте пожалуйста, в скором времени постараюсь пополнить ряды игроков)

Доброй ночи.
Учли. Не удаляем.
Ждём анкету.

0

89

Здравствуйте. Придержите роль на неделю.
И еще придержите Yoon Eun Hye.
Благодарю.

0

90

#p3307,Choi Seung Hyun написал(а):

Здравствуйте. Придержите роль на неделю.
И еще придержите Yoon Eun Hye.
Благодарю.

Доброй ночи.
Персонажи придержаны до 17.12
Будем ждать анкеты

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно