Вверх страницы

Вниз страницы

Hell Empire | Inferno Inc.

Объявление

INFO
Эйфория так и погружается в тебя всего, когда ты стоишь на самой высокой точке столицы Южной Кореи и смотришь вниз, наблюдая, как мелкие точки передвигаются по серому асфальту, который с высоты птичьего полета кажется тебе почти прозрачным. Ты чувствуешь, как виски сдавливает тяжелый воздух, а в твоих мыслях в этот момент только один вопрос :"А ты уверенно стоишь на своих ногах?" Спустя год после того, что случилось прошлой зимой, никто не сможет в этом городе ответить тебе на этот вопрос положительно...читать дальше
ADMINISTRATORS

MODERATORS
IN GAME
Дата, время:
07.12.2014
03:00 - 23:00.
Погода: - 15
Везде грязный снег. Снегопад продолжается вот уже четвертый день. Промозглый ветер.
NEWS
10.03.2013

Для них это была долгая дорога. Они пережили столько потерь, что могли бы выплакать море. За прошедший год все перестали верить во Всевышнего. А у каждого второго на запястьях появился "заруб" на будущее. Дернешь за ранку и прощай жизнь! Интриги, подставы, предательства! Вы же хотите узнать, чем всё закончится в их мире? Как падёт Hell Empire? Кто останется жив в самом конце? Тогда отложите все ваши дела. Мы вернулись, чтобы рассказать вам судьбу каждого из них! Но для начала ... подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


You got questions, we got answers. vol.1

Сообщений 121 страница 150 из 364

121

KIM написал(а):

Ночи. Давно искал такую ролевую, нашел, щастлив хд
Mir (Bang Cheol Yong) придержите персонажа
Анкету писать полную или как?

Доброй ночи.)
Вас ожидают сразу двое, да и мы рады.
Придерживаю до 5ого включительно. Успеете?
Анкету писать акционную.
Регистрируйте ник.

0

122

Deli Sol
О, даже так? Я удачно выбрал роль)
Успею, вы только ткныте в акционный шаблон, а то я там не понял.
И, да, надеюсь имя я правильно регнул? Ибо просто Мир мне не нравится))

0

123

Bang Cheol Yong
вы все правильно сделали.) Мир - ваша "кличка", как у меня "Муэрте".)
посмотрите заявки в нужных от Джуна и Сиэл, я уже их свернула, придержав.) у них на вас большие планы.
ссылка для акций: click
и вам 21 год, у нас в игре конец 2012, а не 2011.)

0

124

Bang Cheol Yong
Мир *_* я больше не одинок в своей инк *_*

0

125

Deli Sol написал(а):

вы все правильно сделали.) Мир - ваша "кличка", как у меня "Муэрте".)

Окэй, понял)

Deli Sol написал(а):

посмотрите заявки в нужных от Джуна и Сиэл, я уже их свернула, придержав.) у них на вас большие планы.
ссылка для акций: click

Да, я уже глянул, чтож, я счастливчик хд
Спасибо за ссыль

Deli Sol написал(а):

и вам 21 год, у нас в игре конец 2012, а не 2011.)

Сорри, исправлю)

Lee Chang Sun написал(а):

Мир *_* я больше не одинок в своей инк *_*

Я пришел, танцуй ламбаду хд

0

126

Bang Cheol Yong написал(а):

я счастливчик хд

с этим я согласна. Сиэл - отменная партия, а Джун у нас обалденный персонаж. таких больше нигде нет.)

Bang Cheol Yong написал(а):

Спасибо за ссыль

удачи вам с написанием анкеты. обращайтесь, если что.

0

127

доброй ночи %)
сначала хотелось бы выразить своё уважение и почтение к администраторам данной ролевой. это то, что нужно и то, чего очень не хватало.
а теперь к делу. у нас при просмотре акций и выборе персонажа возник вопрос - какую роль брать сейчас предпочтительнее? кого-нибудь из акции брайтс или же из недавно выложенной акции инфинит нейтрал (в данном случае спрашиваю про сноску в конце, про 3 роли по выбору)?

0

128

an airbag. написал(а):

доброй ночи %)
сначала хотелось бы выразить своё уважение и почтение к администраторам данной ролевой. это то, что нужно и то, чего очень не хватало.
а теперь к делу. у нас при просмотре акций и выборе персонажа возник вопрос - какую роль брать сейчас предпочтительнее? кого-нибудь из акции брайтс или же из недавно выложенной акции инфинит нейтрал (в данном случае спрашиваю про сноску в конце, про 3 роли по выбору)?

доброй ночи.)
спасибо вам большое, мы старались ради своих игроков.
нам нужны все роли. и брайты и инфиниты. тут важно понять, чего вы именно хотите. брайты - они более сумасшедшие, чокнутые. инфиниты - более продуманные. назовите мне вашу внешность. я так лучше смогу вас сориентировать.)

0

129

Deli Sol написал(а):

нам нужны все роли. и брайты и инфиниты. тут важно понять, чего вы именно хотите. брайты - они более сумасшедшие, чокнутые. инфиниты - более продуманные. назовите мне вашу внешность. я так лучше смогу вас сориентировать.)

дело в том, что лично меня привлекает Wang Fei Fei, которая задействована по акции брайтс, поэтому мне и требовался совет касаемо предпочтений администрации.)
а если перейти на акцию нейтрал инфинит, то мы с подругой думали о внешности девушек (они ведь позволены в этой акции?) таких групп, как After School, T-ara и Girls' Generation.

0

130

an airbag. написал(а):

дело в том, что лично меня привлекает Wang Fei Fei, которая задействована по акции брайтс, поэтому мне и требовался совет касаемо предпочтений администрации.)

фейфей нужнее.

an airbag. написал(а):

а если перейти на акцию нейтрал инфинит, то мы с подругой думали о внешности девушек (они ведь позволены в этой акции?) таких групп, как After School, T-ara и Girls' Generation.

девушек в инфинит мы не принимаем. только уже по сюжету дальше. так что берите фей.)

0

131

Deli Sol написал(а):

девушек в инфинит мы не принимаем. только уже по сюжету дальше. так что берите фей.)

жаль %) благодарю за ответ. тогда придержите роль фей на максимальный срок, пожалуйста.

0

132

an airbag. написал(а):

жаль %) благодарю за ответ. тогда придержите роль фей на максимальный срок, пожалуйста.

регистрируйте ник.)придержана.

0

133

Здравствуйте, мне приглянулась роль ГаЮн из акции, но я немного затрудняюсь с описанием характера, хотелось бы узнать у Вас, какой вам её хочется видеть, может есть какие-то пожелания/советы?

0

134

HB написал(а):

Здравствуйте, мне приглянулась роль ГаЮн из акции, но я немного затрудняюсь с описанием характера, хотелось бы узнать у Вас, какой вам её хочется видеть, может есть какие-то пожелания/советы?

доброй ночи.)
я лично вижу её очень скоростной, она может выполнить любую просьбу за 10 секунд. она любит ночь,любит быструю езду, может любит кокс. слушает только своего босса и не ждёт, что ей кто-то поможет. только сама. всё сама. можете возраст для неё выбрать любой.)

0

135

Благодарю, придержите пожалуйста роль а максимальный срок.

0

136

HB написал(а):

Благодарю, придержите пожалуйста роль а максимальный срок.

официально у вас максимально 5 дней, то есть до 8 включительно. если вдруг будете не успевать, вы отпишите. мы придержим больше. и да, регистрируйте ник.

0

137

Здравствуйте, смотрела список занятых внешностей и немного не поняла

Park Ji Yeon - Gummy - action*

В акции персонажа не увидела, и не совсем поняла причем здесь Gummy.
Прошу прощение за тугодумность и заранее спасибо.

0

138

Park JiYeon написал(а):

Здравствуйте, смотрела список занятых внешностей и немного не поняла
Park Ji Yeon - Gummy - action*
В акции персонажа не увидела, и не совсем поняла причем здесь Gummy.
Прошу прощение за тугодумность и заранее спасибо.

Добрый день.
Просим прощения, наша опечатка. Но анкета на Гамми заполняется по упрощенному шаблону.

0

139

Стоп, так ДжиЁн или Гамми акция?
Или это одно и тоже?

0

140

Park JiYeon написал(а):

Стоп, так ДжиЁн или Гамми акция?
Или это одно и тоже?

Park Ji Yeon это настоящее имя Гамми. Акционная анкета пишется на неё.

0

141

О спасибо. Теперь более понятно.
А на нее нету получается акции, она просто идет по упрощенному шаблону?
И можно тогда поинтересоваться, какой бы вы хотели примерно видеть Гамми? (К кому относится, должности и т.п. можно и стороны характера, чтобы я знала о чем писать)

0

142

Park JiYeon написал(а):

О спасибо. Теперь более понятно.
А на нее нету получается акции, она просто идет по упрощенному шаблону?
И можно тогда поинтересоваться, какой бы вы хотели примерно видеть Гамми? (К кому относится, должности и т.п. можно и стороны характера, чтобы я знала о чем писать)

Да, так как этого персонажа берут довольно редко, мы решили разрешить написать на неё акционную анкету.
Гамми..она очень величественная, сильная женщина. Когда то она могла стать первым Леди Боссом, ещё до Нарши. Но лично посчитала, что Тедди лучше справится со звание главного в клане. Она может пойти на абсолютно любое задание, дамочка на все руки мастер, но обычно не берёт грязную работу. Вальяжная личность.
Все остальное лишь дело Ваше фантазии. А если в дальнейшем будет нужна помощь, я Вам обязательно помогу.

0

143

Прошу придержать роль на максимальный срок пожалуйста.
И да, он заполняется по упрощенному шаблону? Можно ссылку, не могу найти.

0

144

Thunder написал(а):

Прошу придержать роль на максимальный срок пожалуйста.
И да, он заполняется по упрощенному шаблону? Можно ссылку, не могу найти.

Здравствуйте.
Роль Грома придержана на пять дней.
Ссылка на акционный шаблон 4 actions

0

145

Спасибо.

0

146

Ага, поняла. Ну тогда я подумаю.)
Спасибо за помощь)

0

147

Thunder написал(а):

Прошу придержать роль на максимальный срок пожалуйста.
И да, он заполняется по упрощенному шаблону? Можно ссылку, не могу найти.

омо, братик, я тебя жду xDD

0

148

Thunder написал(а):

Прошу придержать роль на максимальный срок пожалуйста.
И да, он заполняется по упрощенному шаблону? Можно ссылку, не могу найти.

ооо, в моей инк опять пополнение, Джун счастлив *.* если что - обращайся ко мне, всегда готов помочь)

0

149

Sandara Park
Lee Chang Sun
сгинули оба хД

0

150

Не пришёл пароль, смените пожалуйста)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно