Вверх страницы

Вниз страницы

Hell Empire | Inferno Inc.

Объявление

INFO
Эйфория так и погружается в тебя всего, когда ты стоишь на самой высокой точке столицы Южной Кореи и смотришь вниз, наблюдая, как мелкие точки передвигаются по серому асфальту, который с высоты птичьего полета кажется тебе почти прозрачным. Ты чувствуешь, как виски сдавливает тяжелый воздух, а в твоих мыслях в этот момент только один вопрос :"А ты уверенно стоишь на своих ногах?" Спустя год после того, что случилось прошлой зимой, никто не сможет в этом городе ответить тебе на этот вопрос положительно...читать дальше
ADMINISTRATORS

MODERATORS
IN GAME
Дата, время:
07.12.2014
03:00 - 23:00.
Погода: - 15
Везде грязный снег. Снегопад продолжается вот уже четвертый день. Промозглый ветер.
NEWS
10.03.2013

Для них это была долгая дорога. Они пережили столько потерь, что могли бы выплакать море. За прошедший год все перестали верить во Всевышнего. А у каждого второго на запястьях появился "заруб" на будущее. Дернешь за ранку и прощай жизнь! Интриги, подставы, предательства! Вы же хотите узнать, чем всё закончится в их мире? Как падёт Hell Empire? Кто останется жив в самом конце? Тогда отложите все ваши дела. Мы вернулись, чтобы рассказать вам судьбу каждого из них! Но для начала ... подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


You got questions, we got answers. vol.1

Сообщений 181 страница 210 из 364

181

Максимушка написал(а):

Знаете, с меня тут требовали продолжения банкета, а я не знал, что б еще такого умного сказать. И тут озарило. Честно, вышибла эта фраза. Даже не удержался. О каком качестве может идти речь, если сама администрация этого качества не показывает?)

Не вам нас судить.)
Мы с вами попрощались ведь уже.) И да, СПАСИБО за бесплатную рекламу.))

0

182

Гость, не вижу смысла продолжать разговор. Это ваше личное мнение. Нет проблем - считайте как пожелаете нужным. Мы так не думаем и на этом заканчиваем с вами беседу.

+1

183

Deli Sol написал(а):

хорошо, мы их удалим, какая разница.) они все равно не будут использованы.)

Ну раз не будут использованы, то зачем им пылиться в сторонке, м?
Поэтому мы и попросили Вас их удалить.
И прислушайтесь к критике, ибо это взгляд был со стороны, смотрите, дело Ваше, а народ будет все уходить.
Мне бы не хотелось, искренне, провала этого проекта.

Если в дальнейшем увижу, что тут все наладилось и атмосфера стала лучше, то обязательно вернусь со своей женщиной, чтобы отыграть весьма интересный сюжет.

И да, Дара прости, что так и не поиграл с тобой.
Дара вот моя аська, попроси админов тебе ее написать в лс.

0

184

Все тот же Гром. написал(а):

Мне бы не хотелось, искренне, провала этого проекта.

мы будем стараться, чтобы его не было.)

удачи вам с Гаюн.))

0

185

Вечер добрый.
Реально ли придержать роль Lee Ho Won до воскресенья включительно?

0

186

Pale Ghost
хорошо, перс придержан за вами до 15.01 включительно, удачи в написании анкеты)

0

187

Придержите Yong Jun Hyung`а на пару дней, please.

0

188

Джокер; написал(а):

Придержите Yong Jun Hyung`а на пару дней, please.

Доброй ночи.
Придержан до 13 января включительно. Регистрируйте ник

0

189

Yong Jun Hyung
будут вопросы, или если вдруг помощь будет нужна - пишите в лс.)удачи вам с анкетой и вдохновения.)

0

190

Yong Jun Hyung написал(а):

И еще вопрос. Кто я - дилер, наркобарон? Как обозначается моя роль во всей этой паутине Cube ent.?

вы - глава наркобизнеса Кьюба.)) вы строите дилеров, вы следите за поставками, вы договариваетесь об этих самых поставках, вы курируете бизнес.)) в плане наркоты - вы босс и подчиняетесь ТОЛЬКО Дуджуну.))

Yong Jun Hyung написал(а):

А так, вроде бы во всем разобрался,старый - добрый ворд открыл, как всегда пьяную Музу призвал

ох, дерзайте.))) если вы тот о ком я думаю, то мне уже не терпится.)) хотя в любом случае, крайне интересно почитать. Джокер - отличная роль.)

Yong Jun Hyung написал(а):

Но благодарю за приветливость~

было бы за что.)

0

191

Yong Jun Hyung написал(а):

Мой задранный нос сейчас пихает звезды х) Благодарю за объяснение, мон шери, теперь я все понял~

ну да, вы - крут.))) это ПРАВДА.))) всегда пожалуйста.))

Yong Jun Hyung написал(а):

Оу, вряд ли вы знаете меня. Как истинный Джокер, я прихожу во мраке ночи, выигрываю предложенную мне карточную партию и исчезаю в неоне уличных огней х)

запомните ЭТО для анкеты, мне нравится.)))
ну посмотрим, может и знаем.)) жду анкету с нетерпением.

0

192

Kim Hyun Ah написал(а):

Друг попросил придержать для него роль Jang Wooyoung - Wooyoung (Brights)

придержана до 13 включительно.) пускай потом регит ник.)

0

193

Придержите Никхуна, постараюсь сегодня же написать анкету.

0

194

Мы вас ждали)
Придержан до 13 числа включительно. Регистрируйте ник

0

195

придержите, пожалуйста, роль на максимальный срок.)

0

196

Heo GaYoon
доброй ночи.)
до 15 включительно роль за вами.) вдохновения.

0

197

Deli Sol
благодарю :3

0

198

доброго дня х) вот решила помочь брайтам хd
придержите Kim Yoo Bin на максимальный срок. постараюсь  поскорее определиться с ее био х)
спасибо х)

0

199

Yoobin написал(а):

доброго дня х) вот решила помочь брайтам хd
придержите Kim Yoo Bin на максимальный срок. постараюсь  поскорее определиться с ее био х)
спасибо х)

Здравствуйте.
Роль придержана до 15 января включительно. Регистрируйте ник
Вдохновения)

0

200

придержите на пару дней, пожалуйста

0

201

Kim Junsu
доброе утро.) придержано до 15 вкл.)

0

202

придержите, пожалуйста, роль Lee Sung Jong'a (Infinite) на максимально возможный срок

0

203

Lee Sung Jon
доброй ночи.)
придерживаю до 18 включительно. хватит времени вам?

0

204

доброй)
можно до 20? тогда точно успею)

0

205

Lee Sung Jon
без проблем, мистер Ли.) роль за вами до 20.) ждём анкету и вдохновения вам. если что - В ЛС пишите.)

0

206

вечер добрый)
анкета еще пишется х))) сложно сосредоточиться когда через каждые три дня экзамены х_х приношу свои глубочайшие извинения ;)
обязуюсь исправиться.
Ваш ТэДжун.
фак еа! ;)

0

207

Park Hyung Seok
доброе утро.))
спасибо, что предупредили нас! в том сообщении помечу, что вы пишите анкету. удачи вам на экзаменах! )

0

208

Deli Sol
спасибо ^^

0

209

Я, конечно, очень извиняюсь, но не могли бы Вы придержать роль ещё на дня 2-3. Мне не много осталось, но всё же, поскольку сегодня мне дали материал для исследовательской, боюсь буду занята ею, и не успею дописать. Заранее благодарю.

0

210

Heo GaYoon
доброе утро, да, конечно.) бери столько, сколько нужно.) офиц придержу до 18 вкл.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно