YG Ent.
SM Dark Ent.
J.Tune ent.
Cube ent.
NegaNetwork ent.
Dline Art Media
CAN&J's ent.
Monkey Funch ent. and IS ent.
DR Music

http://forumupload.ru/uploads/000f/20/22/301-2.png

Стоило бы начать с их главных особенностей характера, или же с мест обитания всех представителей темной индустрии. Но если честно, хочется произнести лишь: "they would like to piss you off....and glass of whisky...perhaps".
Им всё равно. Да, именно. Им тотально всё равно на то, что творится в мире, если это каким-то способом не отражается на деятельности личного бизнеса каждого. Хотя, даже то самое отражение и худость своего кошелька не заставит партнёров Дьявола по покеру выдавить из себя слезу в пользу плачущего ребенка или умилительно прелестного котёнка.
Деньги, наркотики, женщины, азартные игры, оружие. Пальба прицельно и в пустоту. Каждодневные смерти низших слоёв и парочка шрамов на левом или правом плечах. Дарков отличает свирепость духа и баснословно огромная свобода в принятии решений. Им ничего не стоит убить человека. В их мире жизнь ценится меньше, чем килограмм свежевытравленного кокаина или только что спущенного с конвейера автомата.
И самое крутое знаете что? ... Мм, что им это нравится. Полностью. Никаких идиотских пререканий с всевышним на тему "как ты мог"? Они не любят Церковь, и Церковь не любит их. Стабильность во взглядах и опасность внутри каждого.
Контактируя внутри Дарк Корпорейшен люди часто прибегают к пари, отвергая полностью прописанные и заверенные нотариусами договоры. Им нравится играть 24/7. Поэтому в особо острые моменты исход может решить монета. Только вот... один нюанс: они будто умеют управлять стихией, потому что играя с ними, простые жители всегда проигрывают, а Брайты... пачкают свои светлые одежды во тьме.

http://forumupload.ru/uploads/000f/20/22/301-1.png

JYP Bright
Cube Ent.
Mnet Media
DSP Media
FNC Music
NH Media
SM Ent. Bright
Big Hit Ent.

Они - ангелы. Нарисованные.
Со светлыми мантиями за плечами и пушистыми крыльями, закрепленными на лопатках каждого, кто на запястье носит тату с надписью "bright". Их главная особенность - это нарочитые гостеприимство, улыбчивость и всепрощение. Их главное оружие - это умение врать.
Приверженцы Церкви. Всё, что связано с убийствами Дарк Инк., с наркотиками и помышлением оружия - "белые" оправдывают желанием "очистить Корею от напасти под названием "Дарк"". Так славно слушать их речи, направленные на убеждение игроков нейтральной стороны, что те ошибочно остаются в тени. Да-да. Стоит лишь раз вступить в светлую коммуну, тебе никогда не захочется вернуться назад. Хотя, стоит добавить, что выход есть: ногами вперёд в деревянном гробу.
Брайты - фанатики. Настоящие фанатики своей веры в "Бога". Им кажется, что мир медленно поглощает темнота, и единственный выход - это искоренять любого, кто заикнётся на тему величия тёмных лордов. Они слепы. Вернее, их последователи слепо верят в правоту своих полководцев. Да только Боссы часто смеются над подчиненными, ощущая какая власть находится в их руках с помощью простой кучки чокнутых, объединенных псевдо идеологией. В оригинале, движение брайтов - ни что иное, как еще одно ответвление мафии, сложенное из объединений таких же лейблов. Только Дарки играют черными, а брайты белыми. Наркотики и оружие поставляются во владения белых в таком же объёме, как и к черным. Интересно, каким именно резонансом отразится подобное деление на будущем?
И последнее. Фразы " Побойся Бога" и "Покайся" - что-то вроде паразитов в их словесном обиходе. Неправда ли, чудесно?

Relations:

Зарубите себе на носу раз и навсегда: дарки и брайты не дружат между собой вообще.
Единственное, что допускается - это "милое общение" в общественных местах, но никаких "секретных друзей" и тайных романов. Только с разрешения Администрации.

http://forumupload.ru/uploads/000f/20/22/387-1-f.png