http://s3.uploads.ru/yaHf0.gif

Когда они появились – никто не знает, но «пираты», как их называют, уже держат в страхе почти весь корейский полуостров. Сами по себе и не принимают ни светлую, ни темную стороны. Обитают на огромной шикарной яхте, пришвартованной на берегу Желтого моря в Кёнгидо, но где находится их настоящая база никто не знает. «Пиратов» боится корейская полиция, побаиваются некоторые группировки дарков и брайтов. Безумные, безбашенные, бешеные, жестокие и кровожадные, но они мастера своего дела: профессионально-легко обворовывают банки, ювелирные салоны и прочее, не задумываясь, идут на убийства, обожают мучить жертву какими-нибудь изощренными пытками. Семь человек в банде – семь парней; и никаких женщин.
Поиском «пиратов» занимается корейская спецслужба, но пока безрезультатно.

Если Вы берете одного из "пиратов", то Вы:
- сразу же становитесь членом одной из самых значимых группировок на нашей ролевой;
- не имеет отношения ни к одной из сторон (дарк,брайт,нейтрал);
- не можете иметь ориентацию бисексуала или гомосексуала;
- пишите акционную анкету;
- получаете заведомо связь уже с шестью игроками;
- получаете место в квесте, и вся ваша игра будет пропитана тайными и интригами;
- должны отыгрывать свои характеры так, как они прописаны в акции. администрация не против дополнений, но роль - есть роль, господа;
-должны учитывать, что вас могут особенно ревностно принимать, ибо у вас будет больше свобод, чем у других игроков. но это стоит того;

|red| - заняты.
|green| - придержаны.
* - неизменяемые имена

http://s2.uploads.ru/BU8jZ.png

Woo JiHo | У ЧжиХо | Zico*
Возраст: 23 y.o.
Название группировки: "Пираты"
Позиция в группировке: Босс
Краткое описание характера: Капитан Джек Воробей – глава судна. Несдержан, жесток и вообще не контролирует себя. Часто ввязывается в драки и перестрелки. Высокомерен до невозможности, считает себя Ужасным и Великим. Обожает драгоценности и практически весь увешан ими. Именно он ввел практику всякого рода пыток: жестоко, но действенно. Жертвы практически сразу выдают всю нужную информацию

http://s2.uploads.ru/zcZqC.png

Ahn JaeHyo | Ан Дже Хё
Возраст: 23 y.o.
Название группировки: "Пираты"
Позиция в группировке: Правая рука Босса
Краткое описание характера: Правая рука Зико; серьезный и, что странно, довольно спокойный и рассудительный. Обычно босс прислушивается к советам Джэхё: он как один здравомыслящий среди душевно больных. В кражах играет роль подставного лица, потому что на красивые лица ведутся все.

http://s3.uploads.ru/9wa7e.png

Lee MinHyuk | И МинХёк | B-Bomb
Возраст: 24 y.o.
Название группировки: "Пираты"
Позиция в группировке: Участник
Краткое описание характера: Самая загадочная личность «пиратов», некоторые из них до сих пор не знают, чем занят Минхёк в их сфере деятельности. Является сыном одного криминального авторитета Кореи прошлого века, именно поэтому на яхту к «пиратам» и не суется полиция. Можно сказать, Минхёк крышует банду.

http://s2.uploads.ru/wQ4oG.png

Lee TaeIl | И ТэИль | Taeil
Возраст: 24 y.o.
Название группировки: "Пираты"
Позиция в группировке: Компьютерщик
Краткое описание характера: Компьютерный гений от Бога. Может за несколько часов из старых запчастей собрать отличный и мощный компьютер, написать новую программу да и вообще техника – его стихия. Даже среди дарков поговаривают, что Тэиль может дать фору Миру и вполне составит ему тому огромную конкуренцию. У гениев свои странности: Тэиль постоянно ест леденцы и выращивает тропических рыбок.

http://s2.uploads.ru/tPUaD.png

Kim YooKwon | Ким ЮКвон | U-Kwon*
Возраст: 22 y.o.
Название группировки: "Пираты"
Позиция в группировке: Поставщик оружия
Краткое описание характера: Ким Ю Квон – отвечает за оружие. Возможно, контактирует с американской группировкой «Lockheed Martin», благодаря чему у «пиратов» появляется новейшее и навороченное оружие еще до того, как его приобретут брайты и дарки. Весьма харизматичный: от одной его полуулыбки и взгляда по телу пробегают мурашки и девушки не дают прохода. Новая ночь – новая девушка. Имена и лица запоминает плохо.

http://s2.uploads.ru/9r2BM.png

Park Kyung | Пак Кён | Kyung
Возраст: 23 y.o.
Название группировки: "Пираты"
Позиция в группировке: Взломщик
Краткое описание характера: До того как попал в группировку, жил в Новой Зеландии. Очень ловко открывает любые замки и мастерски взламывает сейфы. Зико любит подтрунивать над ним, потому что во время работы лицо Кёна принимает забавное выражение, и Зико это веселит.

http://s3.uploads.ru/xerOp.png

Pyo JiHoon | Пё ЧжиХун | P.O.*
Возраст: 20 y.o.
Название группировки: "Пираты"
Позиция в группировке: Участник
Краткое описание характера: Настоящий игрок. Все свое свободное время проводит в казино, любит покер и всякие побрякушки вроде перстней, браслетов. Зико доверяет ему почти как себе, но не стал делать своим помощником, считая, что ПиО еще слишком мал. Чжи Хун такой же безбашенный и сумасшедший как Зико, но пока не дотягивает до его уровня. Надменный; иногда надевает повязку на правый глаз, считая, что она ему идет.
http://forumupload.ru/uploads/000f/20/22/387-1-f.png